Девушки! У вас есть такие туфли, в которых можно только сидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141153)
Помню были у меня итальянские туфли на высоченной шпиляке, колодка неудобная до ужаса, но я штырила всегда с гордо поднятой головой, а причалив на работу моментально зад мостила на стул)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
нет))
В обуви я привыкла передвигаться
Просветленный (720250)
Я не девушка, но я предположу, что это....

есть. босоножки. это ад
Хранитель Истины (304961)
Я в валенках люблю по дому разгуливать - на босу ногу, как Великая Екатерина..любила - очень уютно и полезно!. а вот в таких точно - только сидеть!

Мудрец (10398)

13 см...