А почему вы ТУТ, а не на корпоративах ???? Там сейчас ( 18.37) самое веселье.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
У нас корпоратив был на прошлой неделе!) А сегодня всех в обед домой отпустили, предварительно напоив и оподарачив цветком и полотенцем!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
До 8 марта ни-ни.
Мудрец (15421)
у нас все уже по домам разошлись с шариками и цветами :-)
а путлер тв говорит,что в столице живут одни дебилы и все они сейчас на митинге :-)
Верховный Наставник (171649)
У нас корпоратив в 11 утра начался, в 14 закончился.
в стране,где я живу,и гражданкой которой я являюсь-восьмомарта неофициальный праздник.тем не менее...Государство не дало выходной-государство признало его Днём Женщины и Весны(неофициально)(в прошлом годе полицыя останавливала женщин-водителей и дарила цветы)))Приятно.
Магистр (2402)
А мы уже своё откорпоративели
Наставник (70585)
А я вчера корпоротивила и завтра буду)
Не посещаю это мероприятие.