А может быть, Вселенная – то ... чей – то сон, Земля – мираж красивый, и, ... не поймёшь, какой сценарий ждёт ...??

Ассоциации??

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад

Оба ответа мне по душе!
и для меня равноценные ...
по моим правилам - отдаю первому ЛО ...

СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2521)
Смотрите-самая известная фотография телескопа "Хаббла",знаменитый снимок "столбов творения" в туманности Орёл.Самый высокий столб слева имеет высоту,сопостовимую с расстоянием от Солнца до близлежащей звезды-4 световых года.

Конечно смотришь после этого на Землю и веришь что вот он-Эдем!)
(фото именно вот такое)
Ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Мне понравилось, как примерно об этом написал Стивен Хокинг: Вследствие корпускулярно-волнового дуализма в квантовой механике свет в некоторых случаях ведет себя как волна, а в других определенно проявляет свойства частицы. Понятия "волна" и "частица" - всего лишь придуманные людьми концепции, и природа вовсе не обязана следовать им, подгоняя все явления под ту или иную абстрактную категорию! Как возникла Вселенная, можно было бы определить научными законами. Я бы удовлетворил свои амбиции и открыл, КАК возникла Вселенная. Но я так и не знаю, ПОЧЕМУ она возникла..

* * *
Ассоциации в моем видео):

Добрый вечер!