Почему Эдвард Радзинский не снимается в фильмах ужасов ?..))

вместе со сванидзе)))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
как историк, он интересен, но как чтец - полный пипец ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А это хто?
3.14дар какой нибуть?
В возрасте, юморист он)
умнейший человек..правда дебилы об этом не знают
Зачем ему это надо?! У него комедия поклеще ужасов часто бывает и как правило все фильмы его становятся классикой, а ужасы даже не получали ниразу премию Оскара, а комедия и фильмы классического жанра уже не раз были отмечены премией Оскара на международных коновыставки!!!!!
Верховный Наставник (236527)
Зря вы так. Интереснейший человек, умнейший, его лекции отличаются обилием исторического материала, ведь сколько первоисточников проштудировано, это огромный труд. И выглядит для своего возраста очень хорошо, на него всегда приятно смотреть.
Разве? Как ни посмотришь его опусы так испытываешь ужас.