Вот вы будете смеяться, а есть такой город Майкоп (я там родился), так вот в нём до сих пор...

ЛАЗ-695Н и Икарус-280 на маршрутах катаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25387)
абычнай город росейскай,все как везде,ездил тама не раз)Скотовозы еще ездят,а ты....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
нормально. бывает и хуже
ужос!
Ну вот , а ты всё советский автопром ругаешь. А техника до сих пор служит.
Мудрец (10788)
Нормальный город был там несколько раз, с юга едем за сыром фсегда заезжаем!!! я Серег люблю те автобусы, даже захватил несколько сам поюзать!!!
Наставник (47956)

Верховный Наставник (101294)
Ты тоже будешь смеяться, но в моей губернии тоже такие катаются, не дай бог сзади них в пробке ехать, амбре неописуемое
В Москве смена подвижного состава произошла из-за ввода системы АСКП.
Львы в Москве на маршрутах не работали. Хотя в 9 парке был один маршрутный ЛАЗ-695.
А в середине 80-х годов на нашей секретной автобазе к ЛАЗам прикрутили кассы и выдали маршрутные указатели и некоторое время автобусы работали по городу на маршрутах в свободное от основной работы время. Но от этой идеи быстро отказались.
Мудрец (13799)
о нём даже по телеку говорили....в Контрольной закупке
Наставник (27576)
Ух ты, сто лет Икаруса живьем не видел. До сих пор для меня загадка, нафига на заднем стекле кабины здоровый пузырь
Ono
Наставник (67296)
Ничего смешного. Я не против икарусов и остального, отношусь с симпатией, главное - хороший уход. Если машинка не справляется, например, в горной местности (тормоза, там) - эт да, надо адаптированный вариант.
Наставник (43407)
Ни разу не удивлен.
У нас (Саратов) "Икарусы" тоже себя неплохо чувствуют.
Вот например:

81-го года выпуска.
"ЛАЗов", правда, не видно, но вот "ЛиАЗы" живые ещё тоже есть.