Какие у вас любимые конфеты? Вот прям вне политики вопрос, а про просто про сладкую жизнь. Можно с картинками. =0)

угощайтесь моими любимыми:

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Мышка на сереве ..
Утиная попка )))

Мудрец (12655)
Конфеты бывают разные и нравятся мне многие. Но душа почему-то всю жизнь особенно лежит к латвийским serenade.

Наставник (32447)
СТЭП
Хранитель Истины (379643)
Я люблю зефир, мармелад, пастилу, грильяж в шоколаде и желейные конфеты и нугу.
Хранитель Истины (437413)
Всяко-разно...)))
Верховный Наставник (169891)
нельзя с картинками.. какую захочется канфету.. ту и кушаю...
Я горький шоколад люблю.
А конфеты шоколадные с темной начинкой и батончики-не покупаю спецом,а то
много могу слопать зараз))
Хранитель Истины (391174)
Конфеты Подушечки.....которые очень сочетались с портвейном Агдам.......))))
Наставник (49868)
маска, каракум.
все, кроме горького шоколада
Легче сказать какие не люблю- раковые шейки, гусиные лапки и батончики.
Верховный Наставник (236527)
Коркунов. Ну и чернослив с грецким орехом в шоколаде, инжир в шоколаде, орехи цельные тоже в шоколаде. Фундук в шоколаде Таррагона очень был вкусный, давно его не видно.(((
Мне тоже Вдохновение нравится. А еще Горьковские, у них такой особый вкус...
я оченна хочу талию)
поэтому нет у меня любимых конфет(
Наставник (65873)

Верховный Наставник (123536)
Ну если только так... чисто с чайком... за завтраком...)))

Мудрец (18389)
Чо такое бв?. А так я грильяж, трюфели и такие карамельки совдеповские клюквенные в розовом фантике люблю. Забыл как называются и барбариски еще