Почему иногда у женщины есть мужчина..,а у мужчины этого -нет тОй женщины,-которая думает,что у нее есть Этот мужчина?

...уффф...если не поняли--то перечитайте еще и поймите!)
Здрасти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172268)
Этот ловелас искусный лицемер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
...а иногда и наоборот бывает!))

Всё так сложно. Женщины склонны придумывать и додумывать, иногда от сильной но наивной любви. Без знания и от недостатка информации. Мужчины такие замкнутые в себе...молчаливые. Но если бы любил, кричал бы на весь мир..