Я плакала вчера весь вечер и всю ночь из-за Мужчины Мечты и не сделала нужный объём работы

Как взять себя в руки и сконцентрироваться на деле?

Если меня так легко выбить из эмоционального равновесия.
Из-за предыдущего Мужчины Мечты я была в такой жуткой двухнедельной депрессии, что заказчик порвал со мной все отношения и не заплатил за работу. Т.к. я слишком поздно её прислала.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
представь, как он там мечется))
не стоит так переживать, катастрофы не произошло.
чем больше работы, тем меньше головная боль из-за мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)
Найти себе нового поклонника :). Может он тут, на ответах
Верховный Наставник (111345)
на хрен страдать))))))))когда можно для себя любимой стока всего хорошего сделать))))))))))
Верховный Наставник (232313)
ну найдешь еще одного) два - это совсем не предел))