Вопрос молодым но опытным женщинам - сколько мужчин умерло на вас,под вами и вокруг?)

Черный юмор,деффчонки...Если верить статистике мужчины регулярно умирают не на войне,а на..женщинах..Так скольких вы погубили - злодейки,хищницы и просто нимфоманки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пятеро)))))
Двое на мне,один подо мной, и два сбоку от меня!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вот ты чего боисся
Хранитель Истины (339819)
Упаси Бог....
Ваня Пуговкин, иди спать)
Наставник (83888)
не угробила ни одного, видать как-то я не очень((((
Я что, похожа на КАРГУ С КОСОЙ,щоб они мерли))
Ваня,они мне живые то,больше пользы принесут))
Ой! Чуть не забыла,Ванюша,за молодую особое спасибо
Ни одного )
Верховный Наставник (105284)
Мне живучие попадались)
Наставник (74251)
Я сначала справку о здоровье спрашиваю, поэтому все живы остались!)))))))
Верховный Наставник (170689)
Я молодая и неопытная, Иван Пуговкин!
Верховный Наставник (100076)
Зря я что ли лучшие молодые годы " Скорой" отдала)))
Со мной не помрешь, на мне не помрешь, подо мной не помрешь, и возле меня тоже не помрешь- работа такая)
Сама доведу- сама и откачаю)