S
Советник (3042)

В Новом СССР..Лукашенко будет министром сельского хозяйства и КГБ.. а Кадыров.. Прокурором и отрядом

по борьбе с шакалами и фашиками...чтобы педики не расплодились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14801)
У Лукашенко,Путина и Кадырова будет скоро свой СССР... и построят его им международные судьи в Гааге

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя точно шизофрения.
Как же я за тебя рада-ты будешь жить в такой Стране,о которой мечтаешь...Не кажному выпадает такое счастье,не кажному...Канешна.Здорово!
Наставник (30501)
Постановка Шакала на пост борьбы с Шакалами?
На фиг. давай другую кандитуру.
Педиков просто на Кол.
Магистр (1065)
Если жизнь позволит...То Лукашенко займёт достойный пост в новом СССР..
и не один клоун...нынешних республик..бывшего СССР не вызовет столько доверия как Он..
Лукашенко один достойнейший президент...и которого уважает народ...Остальных на свалку и на скомью подсудимых!!!!