Сербы пришли помогать русской Украине. А мы им помогали, когда они в беде были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Россия с 18 века помогала Сербии...сначала в борьбе с Османской империей, потом в борьбе с турками...да и в конце 90-х наши добровольцы воевали в Сербии с мусульманами...и в настоящее время Россия не признает Косово....жаль, что не смогли спасти Милошевича от трибунала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Официально нет. Наших наемников к ним отсылали.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Приштину Вспомнил!
Гроссмейстер (7385)
Если бы не сотни тысяч русских солдат, погибших в бесчисленных войнах с Турцией, Австро-Венгрией и пр., ни про Сербию ни про Югославии вы бы никогда не узнали, таких стран бы просто никогда не было. Странно, что сами сербы это знают и признают, а вы нет