Если ваша любимая плохо себя чувствует ,как вы за ней ухаживаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17639)
А можно выдать мне любимую на вечер,чтобы я смог смоделировать ситуацию в натуре?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Нет, как и все типичные мужики, устраняюсь от нее, йопт.
они играют в танчики и матеряЦЦа молча, шобы милой не мешать болеть)))))
Я не лезу к ней проста )
Наставник (83888)
..всех обзваниваю...место на кладбище,венки,ресторан для поминок...хлопотно это...