Как <...> построенные 40 лет назад,рассчитаны на бесконечные "евроремонты" ??? Мне иногда кажется,что дом скоро рассыпется от этих окон,натяжных потолков и перепланировок...

*Как думаете,дома-брежневки, построенные 40 и более лет назад,рассчитаны на бесконечные "евроремонты" ??? Мне иногда кажется,что дом скоро рассыпется от этих окон,натяжных потолков и перепланировок...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53648)
Ну ..без ремонта тоже никак .....К примеру электропроводка в старых домах не была рассчитана на современное количество электроприборов . Если во время перепланировок не трогать несущую стену ..то все остальное ..думаю вполне можно ...модернизировать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Советская постройка, запас прочности раз 5.
Наставник (34417)
Да сейчас новые-то сыпятся,за 40 лет глядишь вообще развалятся
Верховный Наставник (127565)
Всё зависит от постановления маркшейдера ,он даёт отчёт по домам.. Ну или давал раньше.. ))
у нас тихо тьфу тьфу тьфу
Верховный Наставник (124817)
Так они только за счет натяжных потолков и монтажной пены вокруг окон и балконов только и держатся...
Наставник (54923)
Вот так и мой дом. !954 г.р. Несколько квартир в его крепкой основе по высшему уровню, а остальные - хлам. Они-то и старят его и разрушают, как кариес зубы в неухоженном рту. Люди похожи на динозавров - идут, жрут, гадят. Будд-то бы мир бесконечен и самоочищаем.))