Магистр (1254)

Скажи мне, а что в ЗЛО с людьми делают? Уже который раз это их коронное "ахахахахахах" Может им чипы

в попы какие вшивают? А мне вошьют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нас покусал Кошель!
и тебя покусает)) приходи!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Надо туда тоже сходить, а то вроде причины не было, и не ходила, ахахахаха, ммм )))
Наставник (76786)
я у них тоже научилась смайлам))))
Верховный Наставник (123505)
это не злошное,чисто индивидуальное-я ЗЛОшница со стажем,но так не пишу )))
Верховный Наставник (105342)
и тебе вошьют, ты, главное, С Ромкой пообщайся, ведь это наша достопримечательность ))))))))))))) ахахахахахаха ))))))))))))))))