Почему вот люди говорят " депрессия - грех". А как выбраться из такого состояния они не говорят??)))) я не про себя, а вообще)))) ну просто часто нам говорят, что мы делаем че-та стремное, а че вместо этого делать, чтобы было нормально как миним

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
откуда они могут знать , что делать . депрессия бывает тогда , когда человек живет не так , как его душе угодно , а так , как другие велят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читайте Библию откровение Иоана
Или Псалмы Соломоновы
Мудрец (12959)
для начало надо покаяться перед Богом и Бог укажет тебе путь, а депрессия это от гордыни
Наставник (35936)
Только сам себе может помочь человек. В нем есть все для этого. Только сделать выбор.
Наставник (30504)
Вот тебе от депрессии http://rutube.ru/video/5c316a986f7b85f4d099609472c...
А вы представьте, что за уныние попадёте в ад. И порадуйтесь этому. Глядишь, полегче будет.