Презанятный заказ-три орешка для Золушки..А что вы просите у судьбы?

Дополнен 9 лет назад
Доброго вечера,Психология!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) ... цветочек.... Аленький.. ) ну , или цветик - семицветик... ) Приветик , Светик..

Тёплого Тебе вечера , Дорогая... Сказочного настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
мне одного было бы достаточно, здоровья на долгие годы родным
Наставник (40091)
Уже ничего.. дожить бы до рассвета.. смеюсь.. Доброго вечера Света.. с днем Ангела тебя..)