Президент Литвы Даля Грибаускайте в молодости была огонь-баба ?

«Ночная бабочка» Магнолия: на кого доносила президент Литвы в КГБ?

Путин рассказал, почему Россия «жестко...

На главную
«Ночная бабочка» Магнолия: на кого доносила президент Литвы в КГБ?
473152
Добавил: Tatyana , Дата: Сегодня, 16:08

В соцсети «Фейсбук» появился документ, по которому можно сделать вывод, что президент Литвы Даля Грибаускайте была валютной *ткой и «стучала» КГБ.

Протокол о задержании нынешнего лидера Литвы в одном из Ленинградских ресторанов. Как следует из документа, там Грибаускайте находилась в компании двух *ток и трех граждан Финляндии. Эту информацию опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» политолог Михаил Делягин.

Путин рассказал, почему Россия «жестко...

На главную
«Ночная бабочка» Магнолия: на кого доносила президент Литвы в КГБ?
473152
Добавил: Tatyana , Дата: Сегодня, 16:08

В соцсети «Фейсбук» появился документ, по которому можно сделать вывод, что президент Литвы Даля Грибаускайте была валютной *ткой и «стучала» КГБ.

Протокол о задержании нынешнего лидера Литвы в одном из Ленинградских ресторанов. Как следует из документа, там Грибаускайте находилась в компании двух *ток и трех граждан Финляндии. Эту информацию опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» политолог Михаил Делягин.
«Ночная бабочка» Магнолия: на кого доносила президент Литвы в КГБ?

«Похоже, президент Литвы Грибаускайте была валютной *ткой КГБ. Хорошая школа, как мы видим. А, девочка-то была ого-го!», – сопроводил документ комментарием Делягин.

Разумеется, Литва тут же выпустила опровержение. Центр исследований геноцида и сопротивления жителей Литвы заявил, что хакеры разместили клеветническую информацию о президенте прибалтийского государства и тот факт, что Грибаускайте под псевдонимом Магнолия находилась в списке агентов КГБ назвала «не соответствующим реальности и вводящим общественность в заблуждение».

http://rus-ivolga.ru/1411-nochnaya-babochka-magnol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да знаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А что ,неплохой карьерный рост:из валютной прости.тутки в политическую.
Верховный Наставник (106171)
это голимая фальшивка.
Кстати в интернете полно и про Путина аналогичной липы.
Да только, кто этой фальши верит ?
Хранитель Истины (390777)
Политолог Михаил Делягин - лицо достаточно известное и популярное. Он имеет свой личный сайт а интернете, поэтому ему нет надобности публиковать что-то в социальных сетях, только если это не дублирующая информация с его официальных публикаций.
На его сайте я такой информации не нашла. (может Вам повезёт больше )
Ребята, давайте проверять информацию.Официальное лицо всё-таки. Так и политический скандал недолго спровоцировать
Верховный Наставник (123413)
Бабка Меркель с той же школы, учителей ее надо демобилизовать без выходного пособия.