Некоторым мужчинам прежде чем мечтать о какой нибудь женщине...следовало бы в зеркало посмотреть, и подумать...а даст ли она ему?))Ну и про нас женщин примерно тоже самое )) Ну почему мы об этом не думаем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Обычно мужики смотрят не в зеркало а в содержимое своего лопатника и по нему определяют даст не даст)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я каждый день смотрю в шкаф-купе, когда стою с гантелями, или отжимаюсь...
Я рассматриваю не лицо, а тело...
Что-то жиреть начинаю в боках... -Старею, видимо...