Вам нравятся загадочные люди? В них и правда есть загадка, как считаете? Или тумана напускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422871)
Думала, вопрос про тех, кто ГАДЯТ....)))))))))))Мне приятней, которые все на виду...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нравятся . придут , загадят все .
Мне нравятся безумные люди, безбашенные, неординарные, творческие. Фрики одним словом. Они лишены стереотипов, обладают большой широтой взглядов и с ними никогда не скучно.
Верховный Наставник (100076)
Почему -то всех загадочных, встречающихся в моей жизни, можно с легкой руки назвать человек " с " е б а н ц о й " разной степени тяжести)))
Или такие загадочные, такие загадочные...своим появлением все загадить умудряются.
Нет уж..мне нормальных, и побольше.
Просветленный (715434)
Мне нравятся нормальные..не люблю я шарады и ребусы...
Я люблю весёлых людей))))с которыми можно поржать))))
Наставник (34659)
Все загадки отгадываются, и ничего не остаётся неизвестным. Такова жизнь.
Мне собаки нравятся
Верховный Наставник (126116)
Они мне неинтересны.
Я не любитель кроссвордов.