Вы чаще думаете о том, как люди живут неправильно, или о том, не делаете ли вы сами чего-то не того?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вообще об этом не думаю.... с какой стати.....сказано же - не суди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Конечно, всегда думаешь не нагадил ли где, даже случайно.
Мудрец (12187)
Я вообще не понимаю, как жить, а ты про правильную жизнь спрашиваешь )

Где-то должен быть рецепт приготовления этой жизни,да?
Рецепт изготовления вкусной и здоровой жизни. Не самому же изобретать рецепт - я же не повар.. Дайте меню, причем желательно с единственным блюдом )
Вообще только один человек мне ответил, что знает, как правильно жить. Это был из этих..свидетель Иеговы, одиноко стоявший на улице и раздававший свои брошюрки. Но я чотаочкую, больно взгляд у него просветленный был )

ээ..о чем спрашивала-то ?лан, проехали )