в вашем городе тоже безумие на дорогах рядом с точками продажи цветов?

всем автодамам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131878)
3 дня назад видел объявление на подъезде у кореша-"требуются люди с машиной (универсал, микрик), желающие за 3 дня заработать 15 тысяч. Звонить не стал-и зараза учеба до понедельника повисла-так бы хоть поколымить мож замутка была-да и фиг с ней :)))
Точек продажи тюльпанов-много, но чего-то из ряда вон на дороге рядом с ними-не приметил покамест...
Здорово!
К Поздравлению присоединяюсь! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Пока ещё нет.
Тишина.
Завтра всё будет.
Прива)))
Хранитель Истины (379588)
Спасибо. У нас в цветочных столпотворение, тихий ужас!
Мудрец (23972)
у нас на рижской полная *а с утра. боюсь даже за едой сходить
Гроссмейстер (9851)
Пасибки!!!!
Наставник (32447)
я спецом заехал. пару букетиков отложил в магазине