Меня одолел дьявол, хочу и рыпку сьесть и костями не подовиться, самому противно, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Чего же проще!Сними с той рыбки филе и наслаждайся жизнью!Всегда есть варианты!Привет, Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот дьявол зовется толерантностью. Если я правильно понял эвфемизм -" костями не подавится"
Мы тебя похоже теряем.
Хранитель Истины (345414)

Наставник (67398)
как мы тебя понимаем. наш дружный коллектив еще хочет и сесть в рифму.