Сегодня я поняла, что ненавижу собак!)) А каких милых зверюшек Ты терпеть не можешь?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3018)
... а Снупик?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет таких. я даже пауков люблю)
Наставник (97454)
Класс приматы. Хома Сапиинс завут.
Мудрец (22599)
Тараканов. Кто то разводит их, тратит бабки (и не малые) на покупку особей редких видов, а я их ненавижу. При одном виде, только одна мысль - убить.
Хранитель Истины (451035)
собак, ворон, крыс, комаров, вирусы, болезнетворные бактерии, паразитирующие грибки, во точно и тараканов тоже.
Вообще никаких...Я их никогда не обижу,но любить я их тоже не могу,хотя они меня наоборот....Когда сын держал кота(любил их),почему то он всегда со мной спал рядом....)
я всех люблю на расстоянии ))))
псин и не люблю за оооооочень редким исключением котики рулят
Мудрец (20700)
Вот думаю...при таком прогрессе,на какой день тЫ станешь ненавидить меня?)))