Россия установила рекорд по добыче нефти,43 млн тонн только за март выкачали,а где деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (63)
Фигня в том, что сосём вовсе не из бесконечности: "уникальные природные богатства" - сказка для тех, кто читать не умеет. У нас нет ни одного ресурса в сколь-либо примечательном количестве.

Как, где. Фонари на улице светятся?

Поэтому и светятся - внутреннего производства-то нема, на что им ещё светиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Тебя что Одинцов в штат зачислил?,выложи расценки, по чём сейчас продажа Родины
Гроссмейстер (8764)
Иди качай и узнаешь
Верховный Наставник (125774)
Ты ж когти собирался рвать?
Прочитал про нефть и больше не хочешь?
Жаль...