Почему мы русские такие умные,а дорог построить не можем,и пенсии нищенские у нас пенсионерам пла-

тят?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
на лошади везде пропрёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
в Китае вообще пенсий нет
Хранитель Истины (425380)
что то у меня возникло смутное подозрение, а русский ли
Верховный Наставник (170820)
а кто сказал что вы умный? я вот не дурак.. и пенсия у меня вполне приличная, да и дороги вроде устраивают в большинстве случаев
Наставник (35552)

Наставник (70645)
А вы русские разве?)))))
А нищенская - это какая? 10, 20, 30? У всех разные.
Верховный Наставник (149636)
Какой ты русский?.Чего брешешь-то?.
Наставник (74476)
с Литвой сравнивать не буду ваши пенсии и дороги..прости)
Ты с украиной сравни..)))
О..МаратТ..))
и Тебе станет так Хорошо и Счастливо!))
Мудрец (20354)
И не говори, аж противно!!!
Наставник (67398)
и у мужиков наших после 50 не стоит, так и занесите в протокол. безобразие. заставляют трахацо по чужим странам
почему же не можем .. платные дороги вполне такие ничего себе ))) и пенсионеры есть вполне себе обеспеченные ))) которые в свое время дороги строили .. осваивали бюджетные средства , выигрывали тендеры )) 3 пишем , два в уме ))
Верховный Наставник (204178)
А че тут разглагольствовался? Иди вот и строй дороги.
Чтоби ты не уснул за рулем..Чтоби ты быстрее помер, а не мучился от старческих болезней..
ну, дак строй, чего ждёшь? Бггг)))
Наставник (25395)
прожить можно если в кредиты не залазить..пенсионерам легче чем молодежи, в провинциях с рабочими местами туговато, а з.п маловата..я не из москвы и питера как большенство ответчиков, поэтому о дорогах без матюгов не смогу рассказать)
Наставник (38971)
Потому что О Мараты сплошь безграмотные.…
Мудрец (11536)
Приезжай ко мне на Украину. Я тебе отдавать буду полностью отдавать мою не нищенскую чернобыльскую пенсию в 949 гривен (примерно - 30уе). Будешь ездить (если сумеешь) по нашим "дорогам" и узнаешь на сколько ты русский...
Хранитель Истины (306683)
Еще один высерок объявился - как же вы достали своим поносом!
Верховный Наставник (121736)
каков поп таков и приход .
Наставник (59452)
почитала ...врете Вы все...и дороги хорошие и пенсии большие..и дураков у вас нет ))))))))))))))