обещал - делаю: итак вы не верите в карму, вы верите *ам, что все люди рождаются равными...

давайте рассуждать:
если у щикотилы и у, допустим у академика вернадского рождаются дети равными.. то зачем тогда щикотила щикотил, а вернадский вернадил? ведь гораздо проще щикотить.. убить человека? да раз плюнуть сожрать убитого.. тоже не очень и трудно... было... почему щикотила щикотил, а вернадский вернадил?? а ведь родились то они равными... с точки зрения *ов, и американской конституции, и дети у них должны быть равными....
В СИЛУ КАКИХ ТАКИХ ПРИЧИН, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫМИ, если предки у них были разными?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1182)
У Горяева много материала по квантовой генетике доказывающие и законы кармы и законы РИТА (телегонии), да только чёт народ не слышит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нет ни чего Равного в Природе.
Даже ни одного одинакового листа в лесу.

Но человек отличается возможностью Образоваться или не Образоваться. А это уже влияние среды обитания и наличие или отсутствие Знаний в этой среде обитания.
Гроссмейстер (6052)
Я не язычник и в кармы не верю.
Наставник (50459)
вам легко человека убить? ну ну..
Хранитель Истины (259114)
В силу того, что делить еще не родившихся людей, на достойных и не очень... чревато геноцидом.

Гитлер считал, что всех евреев нужно уничтожать, а немцев чествовать.
а в Библии говорится, что перед Богом все равны.

.
Наставник (27966)
ну и что тогда делать с детьми щикотилов? убивать, в гетто, в резервации, гулаг? это фашизм.
а значит, если мы люди, дети всех должны быть равными...
Хранитель Истины (448843)
Вы не правы. Равными люди быть не могут. Но они могут и должны быть равноправными. А уравнял их в правах Кольт. Или равное количество ядерных боеголовок у каждой из противоборствующих сторон.
Магистр (1248)
Равные, но некоторые рАвнее!...
По делам их можно увидеть кто есть кто. Понять возможности и способности людей.