Какой у вас фотоаппарт и упадете-ли вы в обморок увидев Это?(вн)

Читал обзор очередной зеркалки и поперхнулся ровно в тот момент,когда увидел её цену 117 250 руб!Что называется - ни одной фотографии без слез..Просто потому,что когда вас снимают такой камерой,вы всегда вспоминаете во что вам она обошлась)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
Нет, не упаду...Профессиональные зеркалки стоят дорого...Хотела всегда...но они тяжелые, их долго на шее не поносишь...Плюс съемные объективы, который тоже не один... Это все же не для любителей, а для профессионалов...
У меня попроще...

Мне пока хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да делать народу не фиг . кому нужны все эти сделанные фотки . максимум - лайкнут между делом и забудут )) бумага и вовсе - тлен )
Хранитель Истины (313507)
может там руки кривые к фотоаппарату.
Муж купил недавно зеркалку Canon..) но я ещё до неё не добралась)
никон) то же. еще и с объективом каким-то. муж не говорит что почем)
Нам достаточно нашей недорогой цифровой мыльницы. Фотки не хуже, чем у многих с дорогущими камерами, возможности которых использовать не умеют. Часто такое наблюдаю.
Просветленный (794109)
Сплошные и повсеместные понты, Иван...
Верховный Наставник (161079)
живем без фотоаппарата! вот такая у нас трудная жизнь )))
Верховный Наставник (125709)
у меня кэнон
вместе с чехлом и картой памяти я его покупала за 450, по-моему, евриков лет 5 назад
в общем тыщщ 12-14 он тада стоил
люблю его
мыльница конечно удобно, и она у нас тоже есть, но качество не сравнить
Мудрец (13464)
если человек зарабатывает фотографией, то окупится
У меня доча вторая извизжится если такое в подарок получит или хотябы день поимеет счастье с этим фотиком полАЗить везде...)))
она у нас фотограф урождённый...такие кадры иной раз делает,что закачаешься
Верховный Наставник (101033)
у нас зеркалка Nicon (+ ещё экстро-объектив).
А Canon у нас тоже есть , но он ещё плёночный)
Я очень люблю фотографировать- вот муж мне и покупал).Самой бы мне жалко было такие деньги тратить))