Проживая в СССР, сколь сильно вас удивляло то, что Галина Брежнева вся ходила в бриллиантах, а простая советская женщина не могла купить простые средства личной гигиены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (512358)
Галина Брежнева сама по себе меня удивляла..своим пьянством хамством и разгульностью..позорила отца как могла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Помню, так бесила эта Галька, когда шастала у нас по подъезду туда -сюда в брюлликах)
ты уже спрашивал про это .
Хранитель Истины (321651)
Да она че-то не хвалилась мне в ту пору.
Мудрец (22635)
меня тогда еще и в проекте не было
Мудрец (13464)
мы о ней даже не слышали