Почему в СССР у всех были натуральные деревянные окна, а сейчас пластиковые с запахом ?Мы стали жить

лучше ?
а сейчас они дорогущие окна эти деревянные...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Экономят на качестве, вот и воняют...если есть бабки, то можно евробук зафигачить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои пластиковые без запаха
Просветленный (653626)
Никто и ничто не заставит меня поменять деревянные окна на пластиковые.
А кто сейчас запрещает ставить деревянные окна ?
По моему никто . Сейчас достойные деревянные окна ,
из прессованной многослойной древесины , с теми же
стеклопакетами , что и пластиковые , и с такой же
фурнитурой ... Тока в раза два-три дороже пластиковых ...
Мудрец (22599)
Что то не замечал запаха от окон. А вот запаха с улицы не стало когда заменил окна с деревянных на пластиковые. Перед домом дорога, постоянно много машин, а через дорогу завод - без пластиковых окон никак не обойтись.
Верховный Наставник (141290)
хороший деревянный стеклопакет гораздо крепче и теплее пластикового
UNA
Наставник (98884)
а у меня с советских времен стоят деревянные рамы.я постоянно за ними слежу--раз в 2 года крашу краской.
Верховный Наставник (181786)
Ну, скажем не у всех, некоторые, дерево не будут менять на "железо", по целому ряду причин, а только у тех, у кого пальцы веером и сопли пузырями... )))))) Понимаешь, пластиковое окно, видно с улицы, а то, что жо па голая, с улицы не видно! ))))))))))))))
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (325784)
У нас дерево сейчас стоит,пакеты. Лучше бы пластик стоял-проще ухаживать.
Потому что тогда больше заботились о здоровье населении СССР, а сейчас всем на всё наплевать!!!!!