Так-так..А почему есть такие странные люди, которые..++

Которые как новый интерфейс делали сначала говорили-да ничего, все нормально, нам уже нравится, привыкнем!
А теперь все тусят здесь и в майл не ходют? И людей сюда переманивают.
Что за двуличие такое, а??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
потому что там плять никого не осталось
а кто остался с теми пардон в чистом поле при дирея спиной к друг другу не сяду..

Вот бы Бархатная ещё сюда пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здрасти,человек такое противоречивое существо
Когда не было альтернативы, ясен пень, надо было приспосабливаться и выкручиваться... А при появлении оной, какой смысл мириться с унылым гАвном? :))
Мудрец (17445)
А я честно хожу себе туда-сюда.
гуляю, где мне вздумается.
Советник (2572)
так двойные стандарты рулят.....так всегда было, есть и будет.....
Да пральна делали, на самом деле.
А как вас-нас еще на новый лад перестроить?)) Только методом кнута и пряника.

Это был кнут. Типа - Не ныть!!! Соберитесь, тряпки!))
Наставник (49283)
почему двуличие.....привыкнуть можно к чему угодно,но удобней-то тут)....
Наставник (87846)
Пардон
Лично я новый фейс не хвалила.
И не люблю я тактику выкручивания рук
Советник (3545)
Я покраснела))
Ученик (239)
он так похож на старый ))))))) прям душа радуется ..........ну как то так ! а на старом сразу перестала заходить как сменили ........бррррр
Просветленный (644134)
а мне *у,где сидеть- мне главное- контингент! вы хоть на яндекс или вконтакте переберитесь- я и там освоюсь... я без притензий-мне бы люди чтоб хорошие...