Кому пришло фото моей руки в личку просьба удалить))вн+

он же беднянький апд.рачился наверное на нее..за чем вам запачканное фото))
ну и делаем ставки господа)))как думаете какая следующая часть тела полетит по личкам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Не знаю кому как, а Рука у тебя красивая))) не буду удалять и не проси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Хоть бы титечки) Но я потом удалю, честное слово)
Наставник (67398)
а мне не понравилась твоя рука. ногти счас такие не носят. или обрежь совсем. мы в офисе ее напечатали и повесили на стенку
Просветленный (646656)
а мне не пришла
Просветленный (503949)
А у меня наверно ОН в личке в ЧС...так что все ваши прелести мимо меня проходят)))