Нижнее белье...всегда подбирайте в тон... верхней одежде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я,как этот баба-мужик,лю носить черные бюстгальтеры под белые блузки,правда, не всегда и не подо всё....мне пох на мнение остальных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Фига се, фотка! Если бы не бюстгальтер, то спина типично мужская!
Мудрец (24310)
в тон))))ну или жакетом-кофтой маскирую)))
Верховный Наставник (125720)
кстати да...

а на фотке чё ЖЕНЩИНА?????
Верховный Наставник (104264)
Да.Сегодня на мне брусничного цвета свитер,понятно,что...А спина на фото действительно мужская,поэтому и бюстгалтер не в тон.