Друзья, если вы заболели гриппом, всегда ли вы сознаёте, кто именно заразил вас?

Как вы относитесь к людям, которые больными приходят на работу, в школу, в институт?
Они заражают окружающих, старый организм может не выдержать такой инфекции, человек умрёт, как вы не понимаете таких простых вещей?! Вам деньги дороже здоровья и жизни других людей?!
Дополнен 9 лет назад
Да, господа, с таким уровнем сознания коммунизм не построить было никогда! )
Дополнен 9 лет назад
Я разочарован... Всё-таки надеялся, что найдётся хотя бы один альтруист. Но всем начхать на здоровье ближних, бабки важнее...( Вот поэтому, поэтому вас и берут голыми руками, потому что ваша хата с краю и дальше того, что вам выгодно, задуматься не хотите...!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202991)
Я осознаю, что надо вылечиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
а как ты относишься к людям, которым надо кровь из носа работать
Сам с температурой на работу ходил. Потому как никто кроме меня мою работу сделать не сможет.
Наставник (31216)
вы путаете обычную простуду с гриппом,грипп - тяжелое заболевание,с ним не побегаешь,даже просто ходить тяжело.