Жители городишек - сколько времени вам потребуется,чтобы дойти пешком до ближайшей лесополосы ???

Именно пешком,а не ехать куда-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (210245)
10 минут..) с учетом подготовки)))
подМосковье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (578)
2 минуты
Наставник (67398)
5 минут и я на воле
Наставник (27089)
5 минут..
Это сталинская посадка, измеряется гектарами..
Там целые городки гастарбайтеров и бомжей есть, живут в землянках..
Ну если Москва - городишко, то минут 5.
Верховный Наставник (148075)
Полчаса.
Просветленный (649763)
1О минут небыстрым шагом.
Просветленный (720351)
Когда я жил в Москве, то мне на это надо было пройти полтора дома от своего подъезда.
Я на окраине возле МКАДа жил.
Хранитель Истины (451035)
Я живу на окраине города, у меня лес рядом, только дорогу перейти и всё.
Но за грибами я ездию на автобусе минут 20, там грибов много и хорошие.
Гроссмейстер (5622)
минут 5-10
Верховный Наставник (146321)
городишко Уфа.
мне до леса - выти со двора и пейти дорогу.
и до работы - столько же

Мудрец (13039)
за окном сквер. до ближайшего леса минут 30-40- пёхом напрямки