В городе Николаеве (Микола́їв) гарные хлопцы и дывчины уже зажили як европэйцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сцуки...у меня слёзы на глазах от вида верфей Николаевских...я там работал перед армией, оттуда и в армию ушел. Там завод огромный, столько людей работало, какие корабли строили, просто ужас...а сейчас ??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Перэмога...

Хранитель Истины (462250)
Николаевские парни у нас в Питере строят корабли... И не хотят возвращаться обратно!
Верховный Наставник (191141)

Наставник (64495)
а че, все логично....ЕВРОПЕЙСКОМУ МИСТУ, ЕВРОПЕЙСКА КУЛЬТУРА ))))

подробности..... тут ролик...

http://censor.net.ua/video_news/142164/v_lutske_bo...