Советник (2741)

Почему Путин больше ценит умеющего красиво ногами дрыгать,чем самых умных россиян признанных миром?

Олимпийцам машины подарил,а победителям школьных олимпиад фигу.Если даришь машины победителям,так дари победителям школьных олимпиад или там что люди второго сорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6052)
Потому, что он сумашедший wудак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Это ж будущие конкуренты
Верховный Наставник (168540)
Зависть плохое чувство.
Наставник (81460)
Дайте я угадаю? Вы победитель школьной Олимпиады..
Советник (2572)
зачем школьникам машины???
Мудрец (18098)
Ты ещё за пятёрки в четверти предложи всем машины давать...
Победителям школьных олимпиад дарят самое нужное и самое главное, несравнимое с железяками. Им дарят возможность учиться в лучших ВУЗах по профильным специальностям. На все машины и квартиры эти дети заработают чуть позже.
Наставник (50459)
вот была бы справедливость и было бы нормально, но все хором возражают, говорят ты что то су-ка не то говоришь, какая тебе справедливость.... так и живем(((
Советник (2702)
У Путина свои приоритеты....
Хранитель Истины (349856)
т.е. наши олимпийские спортсмены-победители - это "умеющие красиво ногами дрыгать"? мда...