А как вы думаете, что сейчас тяжелее пережить маме: сына в армию проводить?

или дочь замуж отдать? Мне тяжелее дочь отдавать, в армии хоть кормят, а взамуже все сама, все сама...
Племянник из армии пишет: детский сад с военным уклоном- еда на выбор, дневной сон, телевизор, спортивные занятия.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71280)
Эх..сразу видно, не провожали вы сына в армию. Здесь то вы дочери с голоду помереть не дадите, и будете....всё сами, всё сами...пока дочку на пензию не проводите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже не знаю.... мне все говорили "что ж тебя никто не берет"... ну вышла я замуж-сказали "нашелся дурак-взял".....
Наставник (87742)
Даже не знаю.что тебе ответить
Про армию знаю много.Или точнее знала,раньше
Да вот сына у меня нет
Есть дочь на выданье::))
Зато из армии иногда в цинковых гробах привозят, причем ладно бы на войне с врагами погиб, а то от рук своих же сослуживцев.
Извини, что не шучу.
Гроссмейстер (9372)
Ой, нет, мне как маме сына армия кажется страшнее атомной войны, уж лучше доцу замуж, там проконтролировать и поучаствовать можно, если что (и плевать на анекдоты про тещу), а армия - это ужасно