а вообще как то не стыкуется.... с одной стороны, Украина нас врагами считает, наши сми тоже их не жалуют...а из кремля, для них посточнно всякие бонусы...почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Вот неужели трудно понять, что просто дурачат толпу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, как без бонусов ,этим газом, которым Россия управляет, подмандатному населению дышать придётся.
Мудрец (17748)
Крым от них зависит (вода и энергия с Украины идут), потому и бонусы вымагателям приходится давать
Верховный Наставник (146321)
и при этом не разрывает Договор о дружбе и сотрудничестве с "агрессором"