Ежели верующего посадить в окоп, то он будет исполнять библию и подставлять другую щёку? Что бы его убили и тем самым к импортному еврейскому богу приблизили? Ибо только СМЕРТЬ приближает к еврейскому богу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Перед битвами русские воины всегда молились... Даже неприятно читать тут такое... Не уважая свою историю. вы в первую очередь не уважаете себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Среди перебежчиков и дезертиров во 2 Мировую было много верующих, в основном - христиане.