Как вас вчера надурили?

Мне вот вчера позвонили и сказали, что все молодые мамы должны в течение недели сдать нормы ГТО... предложили выбрать по какому виду выберу... Я плавание выбрала.. а что думаю на халяву поплавать в бассейне плохо что ли)) А потом аххахах! мы вас разыграли))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Никто)) Вчера и каждое 1 апреля для меня самый счастливый день))
дня доброго Светлячок)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вчера по работе уехал в область, обозначив, что на весь день. А сам обернулся к 13:00 и на работу забил. Такое случается не чаще раза в год.

Приветище!!!
пытались к начальству отправить, типа искали меня) не тут-то было! ушки на макушке!)))))
Просветленный (645533)
а ко мне пришли солдаты и вручили повестку на войну ---но всё оказалось настоящим
Верховный Наставник (133354)
Да меня просто так не возьмёшь))))))
Мудрец (20054)
не не разыгрывали меня))))вот так то Светлячок)
Верховный Наставник (233720)
с прокуратуры звонило одно х...о, но он не шутил, очередное требование накатал о дисциплинарном взыскании падла