А почему поросёнок, при таких своих крутых укропвояках, боится даже смотреть наши фильмы и сериалы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
да не боятся.......они там илихтричиство экономят )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Какой парасёнок? Еврей парашенко?
Так свинья она и есть свинья.
В них исус евреев переселил.

13 Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.
Матвей. Гл 5
Не знаю, кого автор вопроса называет поросёнок. Но большинство российских сериалов, в том числе и на военную тематику, я бы запретил к показу и в России. За полное пренебрежение к историческим реалиям и бездарную постановку.
Верховный Наставник (146321)
страшно ему
Магистр (1773)
боится Пораша что раззомбируется народ . и по новой мозги промывать придётся .