По славянским ведам нельзя спариваться с представителем другой рассы или нации. В библии что-нибудь есть про это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Это утеряно Рыся навсегда, а по Библии в брак должны вступать только единоверцы. Если вера разная обычно будущая жена переходит в веру мужа. Выкрест называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да начнется вой христанутых!
Мудрец (12959)
они что животные , что спариваются?
Наставник (59053)
Нет. Есть только завет Самсону чтобы тот не женился на филистимлянке. Бог предупреждал. Самсон не послушался Бога и Далила его победила. Вот тебе и могучий воин, а женщине продул в постели.
Просветленный (594344)
Славянские веды это миф.вон Египет ни с кем не спаривался,в итоге нет цивилизации!
Наставник (79574)
1) веды = в ЕДу, знать путь к местам с едой и/или уметь еду добывать/производить

2) люди начально только ЛЮТЫЕ. они-же АРии / ЯРые, бо/ибо ярые - бояре

по Диденко Б. есть в сети, человек прошёл стадию адельфофагии,
страх перед СЕБЕподобным СЪэволюционировал челов

есть канибалы, князья, конунги, каины, ханы

есть смерды - мочившиеся от страха при встрече с этими ЯРостными АРиями

есть помесь, смесь, смешные в удачном сочетании генов и воспитания и помешанные, образующие насельников психушек

именно смесь каст беспокоила правителей
это пламенные революционеры / байстрюки - помесь дворян и крестьянок
это шУДра
где УД = часть
часть породистая часть - нет
ясно, что вся эта хищная нЕчисть породой объявляет себя,
хотя и мало способна к тяжёлому труду

иУДеи = смесь каст и этносов

в принципе, Заветы это ответ шудры и плебсу и знати

лишь культ ВУду агрессивнее иудаизма

если Ян / Батый не врёт, - татары снасиловав славянок, срезали грудные железы -
предположительно ради - не готовить себе врагов, дабы женщина не могла выкормить
видимо, до Гумилёва практически видели энергоповышение смеси /пассион пресловутый
впрочем психиатры наблюдают большое количество своих пациков от бело-жёлтых браков
Верховный Наставник (148032)
Адаму с Евой, Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь!" А как известно тогда паспортов не было, и церквей тоже!))))) От Бога ИСТИНА, от людей лишь сомнения и блуд!)