Как в одном и том же мире, может быть иное восприятие мира? Кто засрал толпе мозги до состояния, когда толпари глядят на одно и то же и по разному его воспринимают?

Во здесь клоун проповедующий Дурь, что на одно и тоже глядя видят разное. И это правильно. Ибо ему так Внушили.
https://qna.center/comments/answer/7917701/#cmt_6490652
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
какие пастыри, такие и паствы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вот я и думаю кто тебе их так за с р а л .. !?
Верховный Наставник (242772)
Маленький мальчик на глине давно пальчиком чиркнул, засохло оно;
спорят мужи, вот уже соню лет: "9" иль "6", буква иль нет.