Это дифчонги стали такие испорченные, или просто мне везло? :))) Почему все мои знакомые дифчонги, никогда не интересовались моими бабками, срачем в квартире и т.п.? :)))))))) Ещё и сами всегда жрать делали и порядок наводили! :))) Доброго Денёчка, Солныш

ки! ))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286673)
Блин...я тоже такая испорченная ...просто жуть какая то ))
Срач могу помочь убрать, и приготовить если что...и всё бесплатно

Привет, Солнуе наше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
на фига нам твои бабки, утку им носить?))
У тебя еще и срач в квартире
Наставник (89734)
ну ты и эхххсплуататор!!!))))

приветик)))
ну и дуры ...
Наставник (97270)
Тя не ганс христиан звать, не?