Действительно ли первоначальный лимит на выставление оценок и публикацию вопроса увеличился?

Первоначальный - данный при регистрации на сайте. В первые дни лимит был, вроде, гораздо меньшего размера, а теперь возрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Да, это так.
Первоначальный небольшой лимит на ответы и оценки был увеличен админом по просьбе ответчиков.
Затем его еще несколько подняли.
Теперь лимит повышается (и значительно) в зависимости от статуса.
Инфы по лимитам в справке нет, приходится вычислять все опытным путем.
У Специалистов лимит такой (можете сравнить со своим):
Публикация вопроса 40
Публикация ответа 80
Комментирование 200 (функция пока не работает у всех)
Оценка вопросов и ответов 500
Приличный суточный лимит. Вряд ли его можно израсходовать за сутки, если для этого не поставить такую цель. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лимиты вопросов и ответов не отслеживаю, мало трачу. Но могу сказать по лимиту оценок. В первый день был совсем маленький лимит, что-то вроде 25 оценок. 2 февраля уже заметила, что подняли до 100, а 3-го - до 150. :)
А жизнь-то налаживается!
Гроссмейстер (7354)
У знатока 200 комментариев, 30 вопросов, 60 ответов...и 200 оценок.