.
Наставник (49364)

Почему вы так бессовестно жалуетесь, что у вас удаляются ответы/вопросы? Я же молчу, когда вы меня не видите, а все мои коммнты удаляются автоматикой!..Совести у вас нет!!!

Дети мля!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248612)
Эт тебя кто-то в черный список занес. Ну, развлекается детский сад. Главное, чтоб не ревели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
я ваще не думаю. мне очень хорошо
Наставник (46012)
я не жалуюсь, а если тебе так хочется удалять, удали мои вопросы, не жалко.
Хранитель Истины (343217)
Там где была совесть выросло что то другое.
Кстати подойдет к губам твоего аватара
Не парься, это борьба тролей!!! Я уже не обращаю внимания на удаленные вопросы и ответы.