А вы знаете, что по Технике Безопасности для офисных работников температура +++

чашечки кофе не должна превышать 75 градусов? Чтобы случайно не ошпариться???? Соблюдаете ТБ ?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Я люблю горячий кофе, поэтому чтобы соблюсти ТБ исключила из своей жизни офис))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да а что градусником мерить?))
Верховный Наставник (191141)
Надо упростить.Взять горсть зерен в рот и пережевывая..запить горячей водой из под крана.