ЧТОБЫ ПОМНИЛИ !!! Фото тетеньки-Анаконды из батальона "Айдар". А вы знаете, что за эмблема на микроавтобусе, и что означает "1488"?

Дополнен 9 лет назад
"В Украине фашизма нет" !!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Я не знала.
И без символов на них смотреть противно.
Вообще, и горько, и больно, и стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
NGC 1488 — двойная звезда в созвездии Телец.
Верховный Наставник (167687)
Брутальная чува!
... Такая на сеновал сама затащит... Уважуха! ))))
Броневичок правда, подржавел. Он её до передовой точно не довезёт. )

...И-таки чё означает? )
.
Магистр (2033)
Зашифровались.. свастику, видимо, было слабО.
Верховный Наставник (156627)
Я не знаю, чё и сказать по этому поводу, кроме как матом..
Моя вера в человечество уже давно сильно подорвана, и я каждый день прошу у Бога, чтоб он мне дал знак - безнадёжны мы, или есть ещё.. шанс.
А то, что творится в мире - это очень куёвая печальная куйня!..