Говорят Путин боится только НАТО и только вступление Украины в НАТО его может остановить?

ему санкции до *ы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14796)
все политические преступники бояться нато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Говорят, что кур доят.
Советник (3365)
Говорят, что кур доят
Путин боится? Это я боюсь... раньше ракеты до Урала не долетели бы, но сейчас есть Украина в полупоклоне... любой ракетный комплекс пустит к себе.
Наставник (90271)
По уставу,в НАТО не могут вступать страны имеющие территориальные споры.В свете последних событий можно предположить,что такой спор и создаётся.И возможно,что вся эта заваруха как раз и вызвана этим фактором.
Магистр (1644)
и НАТО до этого же самого
Наставник (64495)
ну теперь то конечно...как же это Украина в гейропе, и без НАТО....вот непорядок то, надо срочно вступить, а то Путин, он такой...он эту бедную Украину со всех сторон обгрызет, пока там один Киев не останется...а потом еще и на майдан, демократию понесет ))) как НАТО кругом носит )))
Мудрец (22192)
смешно. Это НАТО боится России. Вступайте, только что от Украины останется.