А кода Украина утихомирится какие геополитические проблемы будем тут решать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Средняя Азия....Узбекские и казахские папы не вечны и скоро свита начнёт делёжку)))) Тут ещё пиндосы влезут и исламисты и понесётся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта песня еще лет на 5ть!
Верховный Наставник (169873)
Ну пять лет это очень оптимистично. Боюсь что на наш век Украины хватит.
Наставник (64495)
это теперь будет постоянно....потому что без Украины, придется вернутся к делам нашим грешным....а про них, лучше ваще не начинать.....как бы чего не вышло.... ))))